Официальная газета BananaWars
Статей не найдено.
Статей не найдено.
Блогов не найдено
Клановые истории
Приветствую вас, уважаемые диктаторы!
 
Сегодня я хочу рассказать вам про кланы, для чего они нужны и с чем их едят.

Клан нужен для прокачки, общения, ну и конечно же все любят клановую вражду. % который вам даёт ваш клан для прокачки своей армии, зависит от места в предыдущей гонке кланов. Если ваш клан занял первое место, то ваш клан получит прокачку 100% , второе место 50% , ну а третье соответственно 25%...

Одним из первых кланов был "Клан Звезд", он был основан в 2010 году игроками manu2331,choy,alexvalmor.

На данный момент  Клан Звёзд самый титулованный на проекте, имеющий в своём активе 19 побед в клановых гонках из них 14 подряд, и они установили рекорд проекта по времени которое они держали лидерство, почти 3 года. В последних активных гонках, всегда боролись с кланом "ПБВ", более известный как  Победитель Банановых Войн, у которого на счету 14 клановых гонок, 10 из которых были взяты подряд; время лидерства - 10 месяцев.

Чтобы создать свой клан вам не обязательно иметь высокий уровень в игре!
Вам достаточно просто отправить заявку на создание клана


Вам нужно: придумать логотип клана и название, сделать сайт для клана, написать устав клана, немного бананодолларов и самое главное... точно знать, нужно ли вам это! После подачи заявки на клан, ответ придет в течение недели.
Сегодня я возьму интервью у глав сильнейших на данный момент кланов!

Глава  Клан Звёзд  Lider 01:



- Как ты стал главой клана?
- У нас есть совет, состоящий из опытных игроков как клана, так и игры в целом, на данном этапе мы посчитали это самым правильным решением. 

- Почему стали упускать первое место в клановых гонках?
- Сейчас у нас имеют возможность стабильно играть 3-4 человека, а с таким количеством активных игроков очень сложно бороться за первое место в гонках.

- Собираетесь ли снова на вершину?
- Конечно собираемся!)

- Какие цели и задумки по следующим гонкам?
- И цели, и задумки будут зависеть опять же от наших возможностей, говорить про которые пока что рано. 

- С кем держишь связь из ушедших игроков?
- К большому сожалению из игры ушло много старичков нашего клана, но к счастью практически со всеми удается поддерживать хоть какую-то связь. 

Глава сильнейшего и сплоченного на данный момент клана  
Славяне KOTYARA:



- Как ты стал главой клана?
- В клане собрались сильные и хорошие игроки, единомышленники ушедшие с других кланов в силу различных причин. И сообща решили создать свой новый клан, ну а выбор главы пал на меня.

- Как удается снова и снова выигрывать клановую гонку?
- В клане сильные игроки, азартные к игре. Дружно и по возможности мы боремся за топ 1 в гонке.

- Есть ли человек которому ты мог бы доверить место главы клана?
 
- Клан создавался группой игроков, которые имеют равные права в клане. Главой клана являюсь я, но решение принимаются сообща.

Один из основателей 
 Победитель Банановых Войн, а именно Президент:



- Как ты стал главой клана?
- Главой клана стал после ухода игрока " Gbyudby " из игры, до этого долгое время был его заместителем.

- Почему стали упускать первое место в клановых гонках?
- Уступать начали из-за ухода всех топовых игроков из игры.

- Какие цели и задумки по следующим гонкам?
- Я думаю что клан заиграет, когда будет какой-то апгрейд в игре, вернуться многие сильные игроки и мы попробуем выжить " Клан Звёзд " с первого места.

Создатель клана
  Тридевятое Царство Диктаторов Катерина:



- Почему ты решила уйти из звёзд и создать свой клан?
- В то время когда я попала в клан звёзд, он был стабильно на втором месте, меня как и всех подхватила волна желания стать первыми, жажда одержать победу над " ПБВ " сплотила нас. Мы были очень дружным коллективом и общими усилиями смогли взять победу над очень сильным кланом, я никогда не забуду эту гонку, когда мы победили! Это был настоящий праздник, сладкий вкус победы. Поэтому я с гордостью могу сказать что я была частью той силы которая привела " Звёзд " к победе. Я очень азартный человек и когда ты всегда первый, пропадает азарт и теряется интерес... От части именно поэтому я приняла решение покинуть звёздочек и попробывать организовать свой клан, который однажды принесёт такую же радость победив в клановой гонке... Так и появился наш клан " Тридевятое Царство Диктаторов "

- Почему твой клан ранее не поднимался выше 4-го места?
- Когда я создавала свой клан я не думала что буду конкурировать в игре, я просто хотела реализовать свою идею, первоначальной целью было создать клан для души,
 а не для гонок и побед.

- Удивлена ли ты что твой клан в данный момент на 3-м месте в клановой гонке? Какие эмоции по этому поводу?
- Я конечно очень рада за своих ребят, они этого достойны! Удивлена ли? Скорее нет, моей большой заслуги нет, меня поддержали друзья и это их победа! А я радуюсь вместе с ними и всегда буду рядом, поддерживая их.

Основатель клана 
 
Отшельники  Inkvizitor:



- Почему решил создать свой клан?
- По поводу создания - захотелось войти в историю игры и оставить в ней свой след, приятно смотреть список кланов, осознавая что у каждого есть своя история, приятные боевые моменты, тысячи боев под своим флагом и дружеское общение единомышленников! Как и любой молодой клан -  Отшельники сейчас проходят этап становления!

- Будешь ли пытаться его сделать топ кланом?
- Сегодня, набирают мощь некоторые кланы и во всю готовятся к следующей гонке, поэтому тяжело найти игроков молодому клану, так как все играющие сейчас находятся в топовых кланах.

- Какие планы на следующую гонку?
- Задача моего клана - как минимум попасть в пятерку, пока так!)

На сегодня пожалуй всё, главы сильнейших кланов всё-таки поведали нам свою историю, и на этой позитивной ноте я с вами прощаюсь. До скорых встреч!

Приглашаем в газету, как начинающих, так и состоявшихся журналистов! Мы ждем от вас хороших и полезных статей о жизни на прокте "Банановые войны". Освящение игры, эксклюзивные интервью и просто веселые статьи на сопутствующие темы! Просим писать свои идеи, темы для развития газеты на личную почту  Vadim_94.

Мы ждем вас!


Добавить комментарий

Логин:

Пароль:

Пароль
Регистрация
Сообщений форума не найдено
Сообщений форума не найдено