Официальная газета BananaWars
Статей не найдено.
Статей не найдено.
Блогов не найдено
Великая история (часть первая)
 Добрый день, диктатор!

Годы твоей игры идут, а помнишь ли ты, как начинал?

«Вечерний повстанец» пообщался с одним из самых давних игроков, который стоял у истоков развития игры и он рассказал нам как начинали воевать кланы, формировались составы кланов и т.д.

Имя этого игрока –   Mett [9]

Статья выполнена в формате интервью, но, как вы понимаете, это не совсем интервью, это скорее рассказ истории от человека, который произошёл в процессе общения.

Данная статья создана с целью пробудить и многолетних игроков тёплые эмоции, воспоминания, а новичики из этой статьи получат информацию о том, как всё было раньше!


Начнём!

 

  Mett [9]: Мало, что помню, ведь когда я впервые сел играть мне было 21 - сейчас 29, даже не верится... Но одно событие я помню очень хорошо до сих пор.


– Какое?

 Mett [9]: Разгар войны с ПБВ (
 Победитель Банановых Войн), как всё превратилось в, так скажем, атомную резню, после которой пострадали многие и началось серьёзное соперничество, хотя, на самом деле, оно началось ещё раньше, во время гонки.

Началось это, примерно, в этих гонках, когда 
 ПБВ и  Клан Звёзд начали только сформировываться в составах.


До этого момента, 
 ПБВ взяли, если не ошибаюсь, пару гонок, а потом постепенно мы стали набирать новых сильных игроков и готовиться к штурму следующих гонок. В это же время основатели нашего клана ушли из игры и на всеобщем голосовании Совета клана главой избрали меня. После, из-за того, что у меня не получалось уделять игре достаточно времени, я решил передать главенство другому игроку - это был очень сильный игрок, который перевернул ход истории победного хождения на  ПБВ в гонке. И ник его –  alergy [8].


– Если не ошибаюсь, он жил в США?

 Mett [9]: Да, он действительно жил в США. Но, если честно, где сейчас он живёт я не знаю – может переехал обратно в Россию, а может и до сих пор живёт в Штатах. 

Так вот, продолжим. Тогда, на Совете клана, никто не был против передать  alergy [8] главенство, он вкладывал реальные деньги в игру, быстро качался, он имел VIP  команданте, в те времена он был мало у кого. И он был предан клану, не уходил, что и стало причиной его назначения главой. Я стал его замом. Лично для меня, он был лидером, всегда выносил смелые решения, пытался решить конфликты в клане, интересовался новыми игроками, умел приглашать в клан, был добр и справедлив. 

– Извини, перебью: как ты относишься к тому, что установили лимит на 12 человек в клане, вне зависимости от вип-ранга? 

 Mett [9]: Положительно, появилась конкуренция среди других кланов - это первое. Во-вторых, это поспособствовало появлению новых кланов, которые уже не уступают топовым кланам, таким как ПБВ и  Клан Звёзд. Третье - более сплочённый коллектив, так как игроков немного, в отличие от старой модели кланов, где было очень много конфликтов, хотя в плане жизни клана (общения, конкурсов и т.д.) стало скучнее. Так что, тут и плюс, и минус.

– Что происходило после того, как ваш клан, так скажем, был укомплектован и готов к бою?

 Mett [9]: Тут отмечу, что мы с alergy приглашали и взяли много хороших игроков. Делали это по разному: кто-то переманивал с других кланов, кто-то завлекал бесклановых игроков. Лично я в те времена из-за своей принципиальности приглашал только бесклановых игроков или тех, кто вышел из других кланов. Такими действиями нам удалось переломить ход истории, выиграть гонку у ПБВ, и они пообещали в следующей гонке взять реванш. Тогда у них естественно были очень сильные игроки, такие как xipxopssahaavardan777WinnerWB. Выделю вардана и Виннера, потому что они были моими друзьями в игре, при условии, что во время гонок мы были самыми настоящими врагами. 

– Честно, игра не надоела? 

 Mett [9]: Честно - нет, сам в шоке, но играть охото, игра уже вошла мне в привычку, что, честно, негативно сказывается на моей реальной жизни, но я уже сделал прорыв в этом плане. До этого я играл во все проекты Nekki (11х11, Короли Льда, даже в Колонизаторы), играл в World of Tanks и ещё в какие-то игры – всё это бросил навсегда, остался играть только в Banana Wars, их тоже, возможно, брошу. В общем, с бананов начал – бананами и закончу 

Так вот, 
ПБВ начали нас прессовать, чтобы взять реванш сразу же после того, как мы выиграли нашу первую гонку. И делали они это хорошо, у них были игроки на каждом уровне. Но, была ещё одна интересная вещь в игре – Бананасы. У нас был один игрок под ником Бурахтан, у него было под 100 бананасов. Не знаю, как он их добывал, может не ленился и добывал сырьё, а может покупал за деньги, но факт остаётся фактом, он был нашим начальником склада бананасов, если можно так сказать 

Кстати, я считаю, было бы неплохо вернуть бананасы, они придавали игре колорит и интерес. 


На этом мы закончим первую часть нашего разговора, выражаю огромную благодарность Метту за то, что нашёл время побеседовать. Если у кого-то есть желание рассказать о истории своего клана, так сказать, от первого лица, то мы так же можем опубликовать данную историю. Вторая часть данного разговора выйдет совсем скоро, а сейчас...

КОНКУРС НА БУСТЕРЫ!

Задача: написать историю, рассказ, связанный с игрой. Рассказ может иметь любой характер: юмористический, поучительный, просто повествовательный и т.д. Необязательно, чтобы это была реальная история, ваша задача: проявить фантазию! 
Лучшие истории будут опубликованы в отдельной статье в газете, а человек, написавший самый лучший рассказ получит 10 БУСТЕРОВ! 




Истории присылайте мне в игровую почту с пометкой "Конкурс". Заявки принимаются до 14.02.2018 включительно. Определять победителя конкурса будет администрация игры.

Всем спасибо за внимание!

Автор:  Командир
 


 


Добавить комментарий

Логин:

Пароль:

Пароль
Регистрация
Сообщений форума не найдено
Сообщений форума не найдено