Официальная газета BananaWars
Статей не найдено.
Статей не найдено.
Блогов не найдено
Великая история (часть вторая)

Снова приветствую тебя, диктатор, чтобы продолжить рассказ об истории Banana Wars!

В прошлый раз мы остановились на том, что клан ПБВ начал активно оказывать сопротивление Клану Звёзд. Посмотрим, что же было дальше?   Mett согласился рассказать нам…

 

Оба клана активно играли. Эмоции и напряжение у каждого участника клана были на пределе. В любой момент, каждый игрок того времени мог пожаловаться даже за малейшие нарушения в мирном договоре, который мы заключили с ПБВ. В основном, насколько я помню, был договор о чистой игре это точно было между двумя сторонами, но вот только не помню был ли договор о незатягивании в турнирах

 

Скорей всего, был и такой договор, так как началась война именно из-за этого. В тот день alergy написал совету клана, по жалобе нашего соклана (не помню его ник), о том, что игрок под ником Litun начал затягивать наших игроков в турах. И причём после этого, мне кажется, «алерджи» тогда сделал ошибку, что поторопился начинать войну. Я считаю, что тогда надо было просто поговорить с лидерами ПБВ насчёт этого вопроса и не начинать ядерную войну, но произошло то, что произошло. «Алерджи» написал в клановой новости о том, чтобы все бананасили именно этого игрока (у кого есть бананасы). Конечно, я не знаю, может «алерджи» и разговаривал с кем из руководства ПБВ и результат этих переговоров был нулевой, но мне почему то кажется, что  переговоров не было, «Алерджи» решил приступить сразу к действиям и показать ПБВ, кто здесь главный. Но, с другой стороны, я хвалю его в том, что это его решение было смелым, я бы на такое не решился, честно.

И началось…









Хорошо, что я в те времена работал модератором чата, благодаря Егору (ник его в игре был – ФКЛМ) а сейчас его ник   CoAtSИ я фиксировал тогда все нарушения игроков и скринил их, у меня много скринов истории осталось, но эту я запомнил лучше всего

После этого ядерного бума были даже игроки которые уходили с клана по своим причинам, допустим, вот: 

  

И с тех пор, по моему мнению, началась настоящая неприязнь обоих кланов к друг другу и соперничество почти на всю историю существования игры. Когда ядерная война прошла, было по-разному, ведь были игроки которые дружили с друг с другом не смотря на то, что они находились по разные стороны, они продолжали играть чисто друг с другом. Многие играли грязно и продолжали бананасить друг друга.


Вот такая вот история, дорогие друзья... Всем спасибо за внимание! Огромное спасибо снова выражаю Метту за прекрасный рассказ!

                           
Напоминаю, что у нас проходит конкурс на лучшую историю, призом которого являются 10 БУСТЕРОВ! Подробнее о конкурсе и его условиях можно узнать в нашей предыдущей статье. Прочтите её, если не успели сделать это! 

Также, чуть не забыл сказать, что приём заявок на данный конкурс продлён до 18.02.2018 включительно!

 




Добавить комментарий

Логин:

Пароль:

Пароль
Регистрация
Сообщений форума не найдено
Сообщений форума не найдено