Официальная газета BananaWars
Статей не найдено.
Статей не найдено.
Блогов не найдено
Возвращение
 
 
 Доброго времени суток, уважаемые читатели газеты " Вечерний Повстанец "!

Возвращение нашей газеты будет очень нелегкой и первоочередной задачей, для этого нужны перспективные журналисты, готовые писать и получать за это вознаграждение. Мы обсудили ситуацию с топ диктаторами проекта, задали им пару простых вопросов, а хотят ли они что бы газета вернулась?

 Саня: Я полностью за! Это хорошая идея разнообразить проект.

 LuNtIk: Думаю идея не плоха, но важна реализация!

 LoKo-pRimE: Поддерживаю целиком и полностью! Хочу что бы эта идея развивалась!

 wolter: Я за любую движуху, кроме мордобоя!) Хорошо, но если новостей будет много и именно игровых.

 Lider 01: Если честно, то мне всё равно! Пока не займутся игрой, что-то определенное делать нет смысла.

 URALMASH: Нет времени читать!)

 tkachychelo: Мне как-то всё равно!)

 30RUS: Идея не плохая, мне нравится! Я сам периодически в неё заглядываю, особенно когда долго не захожу в игру, ищу там свежие новости, изменения которые произошли в игре!

 Колпинец: Отношусь положительно!)

Мнения игроков разделились, ну не могут быть только хорошие отзывы, всегда должно быть какое-то разнообразие. Действительно, цитируя 
 Lider 01, то что в игре давненько не было никаких изменений, но мы все надеемся что главный диктатор проекта  Dos готовит для нас нечто новое и интересное. Необходимо привлечение новых диктаторов, хорошим вариантом была гонка " Замута Мазута " в честь десятилетия проекта, в гонке пришло поучаствовать большое количество диктаторов, но остались на проекте лишь единицы. 



Акция была довольно интересной, побольше бы таких, победителем той гонки стал 
 Саня, но под псевдонимом Sanya_Banana, что принесло ему бустеры на свой основной аккаунт и конечно же главный приз от администрации проекта. Самым настоящим открытием того времени стал  WaRrioR, он не только остался на проекте по окончании акции, но и сумел добраться до заветной десятки. Так же с нами до сих пор остаются игроки  изя 11х11 Дортмунд_11х11 Sanchelo_11x11biver_11x11s2 и Last Star_11x11. В целом для первого раза неплохо, можно ввести Олимпиаду, Чемпионат Мира среди игроков, Чемпионат Мира среди кланов и многое другое что уже есть на других проектах, диктаторы ждут чего-то захватывающего и интересного. 

В данный момент идет гонка " Кубок Лесника ", 
 Саня уверенно движется к своей очередной победе, но и  Nayomnik как обычно не отстает, был неуверенный старт в начале гонки, тогда в лидерах некоторое время был  URALMASH, но позже сдал свои позиции.



 
Славяне сразу захватили лидерство в гонке кланов и уже его не отпускают, вторыми до недавнего времени шел клан  Тридевятое Царство Диктаторов, но  Клан Звёзд дышал им в спину, случилось самое необычное, а именно то что клан  Чернобыль обогнал соперников и идет на уверенном втором месте, хотя и в начале гонки они не были фаворитами даже за ТОП-5. Вовремя подключились старые и новые диктаторы, которые и помогли клану подняться так высоко. Возможно в скором времени они будут соперничать с кланом  Славяне, но точно не в этот раз.

Так же не забываем что идет конкурс на лучшие художественное оформление " Любимое блюдо ", где за первые 5 мест вы сможете получить более 100 бустеров.

Приглашаем в газету, как начинающих, так и состоявшихся журналистов! Мы ждем от вас хороших и полезных статей о жизни на прокте "Банановые войны". Освящение игры, эксклюзивные интервью и просто веселые статьи на сопутствующие темы! Просим писать свои идеи, темы для развития газеты на личную почту 
 Vadim_94.

Мы ждем вас!



Добавить комментарий

Логин:

Пароль:

Пароль
Регистрация
Сообщений форума не найдено
Сообщений форума не найдено