Официальная газета BananaWars
Статей не найдено.
Статей не найдено.
Блогов не найдено
Прохождение. 2 уровень

"Вечерний повстанец" совместно с Лисицей продолжает серию статей о прохождении квестов Bananawars. В этой части вы найдете описание заданий 2 и 3 главы, доступных на 2 уровне.

 2 уровень. 2 глава.

  Добавить друга



Зайдя в игру, я обнаружила возле надписи «Друзья» (+2).
 


 Это означает, что со мной изъявило желание подружиться два человека. Нажимаем на красную цифру и смотрим кто же это. Если вы решили принять предложение их дружбы, то нажимаем «Добавить». Также можно самому послать предложение дружбы игроку, с которым вы хотите подружиться. За приобретенного друга нам дадут в награду – походный  мобилизатор.
 
 Блошиный рынок



За победы в боях можно получить в награду различные забавные предметы,  из которых можно собрать целую коллекцию. Предметы коллекций можно продать, подарить или, собрав полную коллекцию, обменять их на призы. Выполнив задание «Отвязные сомбреро», нам дают коллекцию шапок.



Нажимаем «Забрать награду» и забираем приз – 3 жетона для игрового автомата.


 
 Отправить личное сообщение


 
Теперь поучимся отправлять сообщения во внутриигровой почте. Сообщения можно отправлять из чата, зайдя в "Друзья" или непосредственно зайдя в профиль самого игрока.
 


Выбираем любой удобный нам способ  и отправляем  сообщение.



Возвращаемся в задания за наградой.



 Написать на форуме



В Банановой республике кроме чата можно общаться еще посредством форума. Переходим на форум. Нажимаем «Вход», водим логин и пароль, затем свой е-мейл. Зайдя в специальную тему, нажимаем «ответить»,  пишем сообщение на форум и нажимаем «отправить».



После можно вернуться в «Задания» за наградой.



 Отправить другу подарок



Иногда хочется поздравить своего друга с победой, с праздником или подарить подарок просто так. Попробуем отправить ему подарок. Переходим к друзьям, выбираем друга и нажимаем «Подарок». Перед вами оказывается список подарков и их цены. Выбираем подарок. К подарку можно добавить подпись, а также сделать его приватным, то есть видимым только ему.



Нажимаем «Отправить» и возвращаемся за наградой.



 Пройди обучение у наставника



Теперь нам нужно найти себе наставника. В идеале наставник должен давать нам советы по игре. Как лучше прокачивать армию, какие гаджеты вешать на юнитов, какую тактику использовать. Также наставник может восстановить ваш склад. Вы же закончив обучение можете принести своему учителю 10 бустеров. Разместить объявление можно и на доске объявлений, но лучше найти его в чате.

 
После того как учитель принял вас в ученики, в вашем профиле появится список заданий, необходимых для прохождения обучения. Задания в основном несложные:

1. Закончить обучение возможно не раньше. чем вы достигнете 4 уровня.
2. Активировать почту. То есть перейти по той ссылке, которую вам прислала администрация на тот почтовый ящик, который вы указали при регистрации.
3. Написать информацию о себе в своем профиле.
4. Найти реферала и подождать пока он достигнет 2 уровня. Это задание самое сложное, в том случае, если у вас нет друзей, которые захотят зарегистрироаться по вашей ссылке.
5. Найти 10 друзей. Это просто.
6. Собрать 3 коллекции. За задание "Блошиный рынок" дают одну коллекцию. Остается еще две. Участвуй в сражениях, покупай их на аукционе, обменивайся с друзьями и оставшиеся две коллекции можно собрать достаточно быстро.

 Спец в своем деле



В этом задании мы должны выбрать  себе специалиста. Специалисты нужны для крафта – создания предметов. Всего специалистов четыре но взять мы себе можем только двух. Я выбрала диверсанта и медсестру. После покупки специалиста появляются задания для повышения его уровня. А также для того, чтобы появилась возможность создавать запчасти или предметы, нужно построить здания для твоих специалистов. В каждом здании находятся различные инструкции для производства запчастей и предметов. Как повышать уровень специалистов мы расскажем в отдельной статье.
А также:

У каждого диктатора Банановой республики есть своя резиденция из трех комнат. По мере увеличения уровня диктатору будут доступны новые комнаты. В комнаты можно покупать предметы обстановки. Каждый день, зайдя в "Постройки" можно забирать взятку. Чем больше обставлены ваши комнаты, тем большую взятку вы будуте получать каждый день.



 Твой первый лот



Аукцион незаменимая вещь в Банановой республике. Тут продается все предметы, запчасти и коллекции, которые могут вам понадобиться в процессе игры и крафта. Попробуем поставить лот на аукцион и продать его. Для этого заходим в инвентарь или мастерскую, выбираем предмет, который желаем продать.


Нажимаем на значок доллара в верхнем правом углу и в появившемся окне вводим цену, за которую желаем продать лот и жмем «Принять».



 Повысить уровень бойцам



Под каждым юнитом расположены звездочки. Чем больше звездочек, тем сильнее юнит. При помощи опыта, полученного в боях можно увеличить количество звездочек и следовательно параметры юнита. Чтобы увеличить количество звездочек с двух на три нужно всего лишь 40 опыта.



С каждым уровнем опыта бойца понадобится все больше и больше. Поэтому желаю побед в боях!


 Отвязные Сомбреро



На этот раз мы отправимся добывать последний недостающий предмет настоящего диктатора – берет. В первом бою нам вместо берета досталось чье-то сомбреро.



Придется поискать берет, а это значит снова в бой. И опять не повезло. Цилиндр.



Следующая попытка и снова в бой. Опять не повезло. На этот раз вместо желаемого берета нам попались панталоны.



Может быть,  на этот раз повезет? Ура! Берет добыт.



Забираем награду и приступаем к следующему заданию. Берет был последним предметом в нашей коллекции диктатора и задание «Культ личности» завершено.


 
 Купить VIP



Вип-ранг дает добавку к опыту бойца и диктатора. А также обладатели вип-ранга проходят в турнир в первую очередь, чем те,  у кого вип-ранга нет. Идем в раздел «Платное», нажимаем «Купить вип-ранг» и выбираем себе тот вип,  который у вас есть возможность приобрести.

 


Покупаем и возвращаемся в задания за наградой.

Прими участие в конкурсе
    
Прохождение. Глава 3

 Звезда героя




Задание считается выполненным, когда ты выиграешь 10 боев в турнирах. Участвуй в турнирах, побеждай соперников и задание быстро окажется выполненным.

 Хорошими делами прославиться нельзя



Что то так и не поняла что требовалось в этом задании. Просто забрала награду и перешла к следующему заданию 3 главы.

 Честность - не порок



На любой войне не обходится без диверсий. И Банановые войны не исключение. Берем данную нам диверсию против пехоты и готовимся применить ее в бою. Кстати от вражеских диверсий можно защититься при помощи собак, которых также можно взять с собой в бой. Одну из таких мы получаем в награду за выполнение этого задания.

 
 
  Жахни Бананас



В банановой республике можно насолить неугодным тебе диктаторам, бросив в них бананас. И тогда жахнутый диктатор не сможет участвовать в боях в течении 6 часов. Правда можно обзавестись ракетками, которые возможно отразить бананасовую атаку. А пока забираем данный нам ядерный бананас и отправляемся в бой. По окончании боя идем забирать причитающуюся награду.

 Банановый ультиматум



На  ядерные взрывы стали жаловаться. Успакаивать жалобщиков придется в двух стадиях. После победы над ними забираем награду.



 Труд диктатора



На каждом уровне в добыче можно дабывать не только сырье, но и деньги. На 2 уровне нужно добыть 10 пуговиц.

 Спасите наши бананы



Новое задание по охране бананового месторождения. Просто нажимаем в бой и пытаемся продержаться 55 секунд. На нас будет нападать несколько высадок врагов и этот напор наша доблестная армия должна выдержать. Забираем награду и отправляемся завтракать под пулями.
 


 Завтрак под пулями



Добыть на завтрак бананы, уворачиваясь от пуль. Это не так-то легко. Нажимаем «В бой» и пробуем это сделать. Всего нам надо добыть 5 бананов, после чего забрать заслуженную награду.
 

 
И на этом 3 уровень достигнут. Кричим «Ура!» и готовимся к новым сражениям.


Турниры 2 уровень

Банановая жара



Кто съел бананы?



Жахни бананас



Завтрак под пулями



Спасите наши бананы



Банановый ультиматум



Мега турнир. проводится всего два раза в день. Обыт бойца в нем увеличен.

Раскаты бананады



Вип турнир. Проводится один раз в час. В награду за победу в боях можно получить предметы из вип коллекции.




Добавить комментарий

Логин:

Пароль:

Пароль
Регистрация
Сообщений форума не найдено
Сообщений форума не найдено